035 773366 info@studiosaf.eu

Marco Antonio Carrara

Direttore

 035773366

 333 3333936

 marco@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI A000116980

Brunella Cortinovis

Direttore

 035 773366

 brunella@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI A00011698

Andrea Rudelli

Gestione clienti

 035 773366

 andrea@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000109400

Massimo Panichi

Gestione clienti

 035 773366

 massimo@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000109399

Mauro Scanzi

Gestione Clienti

 035773366

 327 2920003

 mauro@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000603004

Romina Rossi

Gestione clienti

 035 773366

 351 7046063 

 romina@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000133735

Lia Carrara

Gestione clienti

 035 773366

 lia@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000659247

Gli estremi identificativi e di iscrizione degli intermediari suddetti possono essere verificati consultando il Registro Unico degli Intermediari Assicurativi e Riassicurativi sul sito internet https://servizi.ivass.it/RuirPubblica/Search.faces

STUDIO S.A.F. S.N.C. DI CARRARA M.A. & CORTINOVIS B.
SERVIZI ASSICURATIVI E FINANZIARI
Via Mafalda di Savoia 11 –  24021 Albino (BG)
Tel: 035-773366 Fax: 035 773966
WhatsApp: 333 3333936
P.IVA: 01792320168
Iscrizione al RUI n. A000109398 del 5/3/2007
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS