035 773366 info@studiosaf.eu

Lia Carrara

Agente

 035 773366

 lia@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI A000659247 del 01/02/2022

Giovanni Terzano

Responsabile commerciale

 035 773366

327 6532728

 giovanni@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000688338

Andrea Rudelli

Gestione clienti

 035 773366

 andrea@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000109400

Massimo Panichi

Gestione clienti

 035 773366

 massimo@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000109399

Mauro Scanzi

Gestione Clienti

 035773366

 327 2920003

 mauro@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000603004

Romina Rossi

Gestione clienti

 035 773366

 351 7046063 

 romina@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000133735

Wilian Signorelli

Gestione clienti

 035 773366

 wilian@studiosaf.eu

Iscrizione al RUI E000128852

Gli estremi identificativi e di iscrizione degli intermediari suddetti possono essere verificati consultando il Registro Unico degli Intermediari Assicurativi e Riassicurativi sul sito internet https://servizi.ivass.it/RuirPubblica/Search.faces

STUDIO S.A.F. S.R.L. 
SERVIZI ASSICURATIVI E FINANZIARI
Via Mafalda di Savoia 11 –  24021 Albino (BG)
Tel: 035 773366 Fax: 035 773966
WhatsApp: 333 3333936
P.IVA: 04608360162
Iscrizione al RUI n. A000709418 dal 31/05/2022
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS